Вакансии
ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ОТБОР ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО КОНСУЛЬТАНТА-ЭКСПЕРТА НА ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ МАГИСТРАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ
  • 29.04.2022
  • 310

1. Правительство Республики Узбекистан (далее-Правительство) и АО «Национальные электрические сети Узбекистана» (Оператор транспортирующей системы Узбекистана) приглашают заинтересованных и квалифицированных экспертов представить свое Выражение заинтересованности и резюме на данный должность по указанной электронной почте.

После недавнего разделения АО «Узбекэнерго», вертикально интегрированной электроэнергетической компании, на три компании (генерация, передача и распределение) Правительство Узбекистана ищет международного эксперта для поддержки руководства АО «Национальные электрические сети Узбекистана» (по передаче электроэнергии). Предлагаемый эксперт будет назначен на должность менеджера по развитию магистральных электрических сетей.

Ожидается, что эксперт поможет эффективно создать и ввести в эксплуатацию транспортирующую компанию, включая создание ее бизнеса, и будет нести общую ответственность за планирование, реализацию, управление и контроль всех магистральных электрических сетей.

Круг ведения, определяющий минимальные технические требования к предлагаемой должности, подробно будет изложен в Техническом Задании, которое будет предоставлено после выражение заинтересованности. 

2. Только высококвалифицированные эксперты имеют право на это назначение, если они отвечают критериям приемлемости, описанным ниже, и не имеют конфликта интересов (КОИ). Квалификационные требования, КОИ и процедуры отбора индивидуальных консультантов устанавливаются «Руководящими принципами государственных закупок.

3. Ваш ВЗ должен четко указывать должность, на которую вы претендуете, на русском языке и сопровождаться копиями вашего подробного резюме и подтверждающих документов, если таковые имеются. Ваше выражение заинтересованности должно быть действительным в течение 90 дней с даты крайнего срока подачи заявки, указанного выше и в пункте 5 ниже.

4. Квалификация и опыт, необходимые для выполнения предлагаемой задачи:

Квалификация и навыки:

• Высшее образование в области электроэнергетики и эквивалент;

• 15 лет соответствующего опыта работы, включая 7 лет опыта работы на руководящих должностях в компаниях и/или системных операторах по

передаче электроэнергии;

• Профессиональное владение английским, русским и узбекским языками.

Общий профессиональный опыт:

• Отличные управленческие, командные и коммуникативные навыки;

• Квалифицированные специалисты в области отчетности и организации обучения;

• Способность установить взаимопонимание и хорошие рабочие отношения с клиентами.

Специфический профессиональный опыт:

• Проверенный опыт планирования, разработки и/или эксплуатации систем передачи данных;

• Знание институциональной, организационной, плановой, административной и нормативной базы, поскольку эти базы могут повлиять на эффективную производству компании по передаче электроэнергии;

• Знание электроэнергетической системы, включая диспетчеризацию и передачу электроэнергии.

5. Электронная подача документов являются приемлемым и документы должны быть отправлены на следующий адрес электронной почты info@uzbekistonmet.uz

На имя: Председатель г-н Дададжон Исакулов

Тендерный комитет АО «Национальные электрические сети Узбекистана» 100084, ул. Осиё, 42, Ташкент, Узбекистан.

7. Дополнительные запросы о предоставлении информации и разъяснений могут быть сделаны не позднее чем за 7 дней до крайнего срока, указанного в пункте 4 выше, начиная с:

Закупающая организация: АО "Национальная электрическая сеть Узбекистана"

Контактное лицо: г-н Маннопов Ёдгор

Телефон: +998712366915

Факс: +998712085660

E-mail: info@uzbekistonmet.uz

Информационная служба АО «НЭС Узбекистана»

t.me/uzmetaxborotxizmati

>