Новости
Уважаемые соотечественники, уважаемые коллеги!
  • 31.08.2022
  • 211

Сегодня наш многонациональный народ с радостью и благодарностью отмечает 31-ю годовщину Независимости нашей дорогой Родины.

Наш трудолюбивый и благородный народ, прославившийся строителями цветущих городов и сел, садов, уникальных памятников культуры, встречает эту историческую дату достойными трудовыми победами, большими свершениями и победами. Во всех регионах нашей страны строятся новые предприятия, современные жилые дома, объекты науки, образования, медицины, культуры и спорта, ровные дороги и мосты, парки и бульвары. Огромные реформы проводятся в энергетике Узбекистана, особенно в электроэнергетике. Для того, чтобы удовлетворить потребителей нашей страны, условия жизни и темпы демографического роста которых повышаются, нам, энергетикам, нужно еще много и качественно работать. Несомненно, что реализация десятков масштабных проектов в сети, направленных на улучшение благосостояния нашего народа и дальнейшее повышение уровня и качества жизни, является программой для нас, энергетиков, и высокой целью, которую мы перед собой ставим. Пользуясь случаем, от своего имени и от имени нашего большого коллектива сердечно поздравляю всех вас с 31-й годовщиной Дня Независимости!

Желаем нашей стране и народу спокойствия и благополучия!  Всем энергетикам желаем удачи в профессии и семейного счастья! Вместе, не уставая, благополучно трудится на процветание и развитие нашей Родины!

С уважением,

Дададжон Исакулов

>