Новости
Завершился молодежный международный форум «Энергия молодости» с участием молодежи топливно-энергетического комплекса
  • 25.05.2021
  • 452

  Международный молодежный форум «Энергия молодости» с участием молодежи топливно-энергетического комплекса, который проходил 19-23 мая этого года в лагере «Лочин» в Шахрисабзском районе Кашкадарьинской области, подошел к концу.

  Форум укрепил знания и навыки участников в области ТЭК, передовых технологий в нефтегазовой, а также электроэнергетической области, совмещая с различными спортивными соревнованийями, интелектуальными играми, логическими и практическими тренингами, строго соблюдая правила карантинных мер.
 

 
 

  Солисты Государственного Академического Большого театра имени Алишера Навои с концертной программой оперных и балетных постановок, театром национального танца и симфоническим оркестром, несмоненно стали частью завершающего гала концерта на торжественном закрытии Форума “Энергии молодости”. 
 

 
 
 

 

 
 
 
 

  По итогам Форума были определены цели для будущих встречь с молодежью, определенны победители в ряде номинаций, награждены дипломами и ценными призами активные участиники мероприятия организованного Министерством энергетики Республики Узбекистан, а также Республиканским советом профсоюза работников энергетической, нефтегазовой отраслей и геологии Узбекистана.
 

 
 

Пресс-служба Минэнерго Республики Узбекистан

http://minenergy.uz/ru/news/view/1268

Информационная служба АО «НЭС Узбекистана»
t.me/uzmetaxborotxizmati

>