Тендеры
Приглашение к участию в торгах (ПУТ) Запрос предложений на Строительство новой подстанции «Кольцевая» 500 кВ
  • 07.12.2022
  • 2644

Запрос предложений на

Строительство новой подстанции «Кольцевая» 500 кВ

(Без предварительной квалификации)

 

Работодатель:

АО «Национальные электрические сети Узбекистана»

Проект:

«Трансформация электроэнергетического сектора и устойчивая электропередача»

Название контракта:

Строительство новой подстанции «Кольцевая» 500 кВ.

Страна:

Республика Узбекистан

Номер кредита:

МАР-69430

Номер пакета:

RFB/KOLTS/2021-2

Разработано:

Декабрь, 2022г.

 

1. Республика Узбекистан обратился с просьбой на финансирование от Всемирного банка для покрытия стоимости проекта трансформации электроэнергетического сектора и устойчивая электропередача (ESTART) и намеревается направить часть на платежи по Контрактам на строительство новой подстанции «Кольцевая» 500 кВ. По настоящим контрактам Заемщик осуществляет платежи с использованием метода выплаты прямых платежей, как определено в Руководстве Всемирного банка по выплате средств для финансирования инвестиционных проектов, за исключением тех платежей, которые в контракте предусмотрены для осуществления через аккредитив.

2. АО «Национальные электрические сети Узбекистана» настоящим приглашает правомочных и квалифицированных Участников торгов представить свои запечатанные конкурсные предложения на строительство подстанции «Кольцевая» 500 кВ.

3.  Участникам, желающим предложить скидки, разрешается при условии, что эти скидки будут включены в Письме конкурсной предложении.

4. Конкурсные торги будут проводиться посредством международных конкурсных закупок с использованием Запроса Предложений (ЗП), как указано в «Положениях о закупках для заемщиков Финансирование инвестиционных проектов», ноябрь 2020 г. («Положения о закупках») Всемирного банка, и открыты для всех правомочных участников торгов, как определено в Положениях о закупках.

5. Заинтересованные правомочные Участники торгов могут получить более подробную информацию от ГРП АО «Национальные электрические сети Узбекистана», Абдуганиев И. – руководитель ГРП (pmu.modernization@gmail.com) и ознакомится с тендерной документацией в рабочее время с 09:00 до 17:00 по адресу, указанному ниже.

6. Заинтересованные участники торгов могут получить конкурсную документацию на английском и / или русском языке после подачи письменной заявки загрузив её по следующей ссылке: https://cloud.uzbekistonmet.uz/index.php/s/4MAMYofTkm95bXq. Документ будет отправлен на адрес электронной почты, указанный участниками торгов в заявке.

7.  Конкурсные предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу не позднее 7 февраля 2023 года в 11:00 по Ташкентскому времени. Электронные торги запрещены. Конкурсные предложения с опозданием будут отклонены. Процедура вскрытия Конкурсных предложений будет проходить в присутствии назначенных представителей участников торгов и всех, кто пожелает присутствовать по указанному ниже адресу
7 февраля 2023 года в 11:00 часов по Ташкентскому времени.

8.  Все конкурсные предложения должны сопровождаться Обеспечением участия в торгах в сумме: 500 000.00 долларов США.

9.  Адрес, упомянутый выше:

АО «Национальные электрические сети Узбекистана»

Адрес: Юнусабадский район, ул. Осиё 42,

АО «Национальные электрические сети Узбекистана»

Этаж/Номер кабинета: 4-й этаж, кабинет №401

Город: Ташкент

Индекс: 100 000

Страна: Республика Узбекистан

Телефон: +99871 236 66 28

Электронная почта: pmu.modernization@gmail.com

Информационная служба АО «НЭС Узбекистана»

t.me/uzmetaxborotxizmati

>