Работа со СМИ и общественностью
minenergy.uz — Минэнерго: в период с 18 по 20 мая 2023 года в Ташкенте пройдет Второй Международный энергетический форум Узбекистана
  • 11.05.2023
  • 146

18-20 мая 2023 года в Ташкенте пройдет Второй Международный энергетический форум Узбекистана.

В рамках форума предусмотрено проведение следующих мероприятий:

➖ 25-я Юбилейная Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2023»;

➖ 16-я Международная Выставка «Энергетика, энергосбережение, атомная энергетика, альтернативные источники энергии – Power Uzbekistan 2023;

➖ Специализированная секция зеленых энергосберегающих технологий – «GETCA 2023»;

➖ 3-я Международная Энергетическая Конференция Узбекистана.

Организатором Форума выступает международная выставочная компания Iteca Exhibitions и ее партнеры ICA Eurasia Group и Congresses of Central Asia - CCA при поддержке Правительства Республики Узбекистан и Министерства энергетики Республики Узбекистан.

Мероприятия форума традиционно способствуют развитию отрасли путем ознакомления с передовыми технологиями и оборудованием, установлением деловых контактов, обмена опытом между отечественными и зарубежными компаниями.

В рамках конференций запланировано обсуждение актуальных тем отрасли с участием представителей зарубежных и отечественных компаний и международного экспертного сообщества.

На выставочных стендах будут представлены образцы современного оборудования, промышленных материалов, сырья и услуг, в том числе и предназначенные для локализации.

Дополнительную информацию о форуме можно получить по телефону: 71 205 18 18, pr@iteca.uz, www.energyforum.uz, www.oilgas.uz, www.power-uzbekistan.uz.

 

Пресс-служба Министерства энергетики
Республики Узбекистан

Источник: https://minenergy.uz/ru/news/view/2801

Информационная служба АО «НЭС  Узбекистана»

t.me/uzmetaxborotxizmati

>