Тендеры
Внимание! Объявление о проведении Тендера!
  • 05.04.2023
  • 562

“Проект строительство высоковольтной линии электропередачи Саримай - Джанкельды”, финансируемый Европейским банком реконструкции и развития и реализуемый АО “Национальные электрические сети Узбекистана”. В рамках проекта принимаются предложения для проведения тендерного конкурса. Участвовать могут все заинтересованные организации.

Подробная информация приведена ниже:

 

Название :

ВЛ Саримай-Джанкельды

Идентификатор проекта ЕБРР:

52874

Страна:

Узбекистан

Имя клиента:

Республика Узбекистан является Заемщиком, а АО "Национальная электрическая сеть Узбекистана" является Проектной организацией

Идентификатор ECEPP:

25099275

Название операции по закупкам:

Консультант по поддержке реализации проекта

Описание операции по закупкам:                                                                          

Общая цель Задания заключается в содействии своевременной и эффективной реализации Проекта и достижении заявленных показателей и результатов путем оказания профессиональной и инициативной помощи Клиенту и его ГРП.

Тип  закупок:

Консультация

Метод закупок

Консультирование. Одноэтапный Открытый Тендер

Бизнес Сектор:

Энергетика

Тип уведомления

Запрос предложений

Дата публикации:

28/03/2023 11:15

Дата выпуска:

28/03/2023 14:45

Дата закрытия:

02/05/2023 10:00 по времени Великобритании

 

 

ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1. Детали финансирования

Вышеуказанный клиент намерен использовать часть средств от займа/гранта, предоставленного Европейским банком реконструкции и развития (далее -Банк), для покрытия расходов по вышеуказанному контракту.

2. Информация об осуществлении закупок

Контракты будут регулироваться Политикой и правилами закупок Банка и открыты для участия организациям и консалтинговым компаниям из любой страны, если иное не указано в закупочной документации.

Тип контракта и способ закупки указаны выше. Полное описание процесса закупок содержится в документации и доступно бесплатно в портале электронных закупок ЕБРР (ECEPP).

Документация будет включать такую информацию, как: подробные технические и финансовые требования;

любая информация о лотах; ожидаемый результат; приемлемость и квалификационные требования; дата начала контракта; планируемая продолжительность контракта; любые требования к ответу; любая другая соответствующая информация.

Эти закупки будут проводиться с использованием Клиентского портала электронных закупок ЕБРР (ECEPP). Потенциальные участники могут получить доступ к мероприятию по закупкам, нажав на ссылку ниже или на кнопку «Возможность доступа» (если просматриваете это уведомление на ECEPP). Зарегистрированные участники могут войти в систему и получить доступ к документации немедленно, а незарегистрированные участники могут сделать это после завершения краткой регистрации:

https://ecepp.ebrd.com/respond/3KX997ZVTC

4. Адрес клиента

Адрес клиента указан только для информации. Чтобы зарегистрировать интерес, получите доступ к документации, используя доступные ссылки. Участники должны использовать центр сообщений ECEPP для связи с клиентом.

Руководитель проекта : Шухрат Бадалов

Акционерное общество «Национальные электрические сети Узбекистана"

г.Ташкент Юнусабадский район ул. Осиё 42

100084

Узбекистан

Тел. +99871 236-66-45

Электронная почта: piu.sarimay.djankeldy@gmail.com

Информационная служба АО «НЭС Узбекистана»

t.me/uzmetaxborotxizmati

>